- г. Реутов Проспект Мира, 57a
- Пн-Чт 09:00 - 18:00, Пт 09:00 - 17:00
Главным показателем качества сооружений, оконных систем является противопожарная безопасность. Повысить данную характеристику, независимо от типа строения, помогает специализированная монтажная пена, служащая превосходным изолятором. Благодаря особому составу данный материал защитить конструкции от огня, дыма, распространения ядовитых газов. Готовые пенополиуретановые герметики легко распределяются, быстро застывают, полимеризируются. Купить качественную огнестойкую монтажную пену в Москве, Реутове вы можете, обратившись в ТД «Велес».
В основу полиуретановой смеси входят вещества, которые защищают конструкции от огня и повышенных температурных показателей. Зачастую в состав входят:
Отличительной особенностью огнестойкого пенообразного герметика для окон является окраска содержимого баллона. Он имеет характерный розоватый или красноватый оттенок.
В магазине для окон «Велес» вы можете найти всесезонную пену, а также составы, предназначенные для использования только в теплых помещениях. Это могут быть бытовые и профессиональные вещества, использующиеся в комплексе со специальными пистолетами, которые вы также можете приобрести в каталоге товаров для окон ТД «Велес».
По огнестойкости герметики классифицируются следующим образом:
Противопожарная, огнестойкая, монтажная пена используется в местах с высокими требованиями к безопасности. Ее часто можно увидеть в отделке ТРЦ, ресторанов, детских садов, школ, лечебных учреждений. А также в зданиях и на предприятиях, где есть источники открытого огня. Материал широко применяется для герметизации зазоров, швов, монтажа окон, дверных блоков, обработки печек и каминов, заделки коммуникационных каналов и т.д. У нас вы можете приобрести пену таких известных брендов, как FIXALL, REALIST, Goldifoam и др.